Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020D200
Артикул: QCB2A020D200
Артикул:
QCB2A020D200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм