Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020P200
Артикул: QCB2A020P200
Артикул:
QCB2A020P200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Ход:
200 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
286,1 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с