Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025A100
Артикул: QCB2A025A100
Артикул:
QCB2A025A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм