Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025C150
Артикул: QCTF2A025C150
Артикул:
QCTF2A025C150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QC
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Направляющая:
Направляющая скольжения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Конфигурируемый ход:
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Амортизатор
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)