Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-12-10-S
Артикул: ELS-12-10-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ELS-12-10-S
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющей плитой
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ELS
Наименование:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C