Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A100
Артикул: QCT2A050A100
Артикул:
QCT2A050A100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
873,3 Н
1039,6 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм