Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D035
Артикул: QCT2A020D035
Артикул:
QCT2A020D035
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Диаметр поршня:
20 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
166,3 Н
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с