Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-16-75
Артикул: STMB-16-75
Артикул:
STMB-16-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C