Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A005
Артикул: QCT2A032A005
Артикул:
QCT2A032A005
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
425,8 Н
Диаметр поршня:
32 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C