Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032A150
Артикул: QCB2A032A150
Артикул:
QCB2A032A150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Диаметр поршня:
32 мм