Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-25-10-DA-P
Артикул: KVTDN-25-10-DA-P
Артикул:
KVTDN-25-10-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
KVTDN
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы:
M
Высота:
40 мм
Длина:
63 мм
Ширина:
40 мм
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Диаметр штока:
11 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм