Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025P150
Артикул: QCB2A025P150
Артикул:
QCB2A025P150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
Ход:
150 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
472,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм