Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025S040
Артикул: QCB2A025S040
Артикул:
QCB2A025S040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
259,9 Н
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
25 мм