Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050P080
Артикул: QCT2A050P080
Артикул:
QCT2A050P080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
873,3 Н
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
80 мм
1559,4 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C