Привод с направляющими SNS MGJ-10-235
Артикул: MGJ-10-235
Артикул:
MGJ-10-235
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
235 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C