Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-20-100-S
Артикул: ELS-20-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ELS-20-100-S
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющей плитой
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ELS
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Направляющая плита
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C