Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025S200
Артикул: QCB2A025S200
Артикул:
QCB2A025S200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм