Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025A175
Артикул: QCTF2A025A175
Артикул:
QCTF2A025A175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QC
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Определение позиции:
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая скольжения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)