Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040A085
Артикул: QCT2A040A085
Артикул:
QCT2A040A085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Ход:
85 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
558,9 Н
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C