Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032D200
Артикул: QCB2A032D200
Артикул:
QCB2A032D200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C