Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063S175
Артикул: QCB2A063S175
Артикул:
QCB2A063S175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
10 бар
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Направляющая
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Ход:
175 мм