Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040A075
Артикул: QCB2A040A075
Артикул:
QCB2A040A075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
Направляющая качения
Присоединение:
1/8
665,4 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C