Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040A125
Артикул: QCB2A040A125
Артикул:
QCB2A040A125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Тип конструкции:
Направляющая
Присоединение:
1/8
Направляющая:
Направляющая качения
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C