Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040A200
Артикул: QCB2A040A200
Артикул:
QCB2A040A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
665,4 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с