Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040D050
Артикул: QCB2A040D050
Артикул:
QCB2A040D050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
665,4 Н
Тип действия:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Направляющая
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
558,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с