Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040A200
Артикул: QCT2A040A200
Артикул:
QCT2A040A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
665,4 Н
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с