Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025P150
Артикул: QCT2A025P150
Артикул:
QCT2A025P150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с