Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D100
Артикул: QCT2A020D100
Артикул:
QCT2A020D100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
124,8 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Направляющая:
Направляющая скольжения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C