Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040D075
Артикул: QCB2A040D075
Артикул:
QCB2A040D075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C