Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040D150
Артикул: QCB2A040D150
Артикул:
QCB2A040D150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая качения
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C