Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063A015
Артикул: QCT2A063A015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A063A015
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCT
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Присоединение:
1/4
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
1484,2 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
1650,5 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая скольжения
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Ход:
15 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм