Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050S125
Артикул: QCT2A050S125
Артикул:
QCT2A050S125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
1039,6 Н
Тип конструкции:
Направляющая
873,3 Н
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Односторонний
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C