Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025A050
Артикул: QCTF2A025A050
Артикул:
QCTF2A025A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)