Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040A160
Артикул: QCT2A040A160
Артикул:
QCT2A040A160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Технические характеристики
Тип конструкции:
Направляющая
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
Ход:
160 мм
Присоединение:
1/8
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C