Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A160
Артикул: QCT2A050A160
Артикул:
QCT2A050A160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
160 мм