Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-40-50-DA-P
Артикул: KVTDN-40-50-DA-P
Артикул:
KVTDN-40-50-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
13 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
55 мм
Длина:
112 мм
Высота:
55 мм
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C