Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040P175
Артикул: QCB2A040P175
Артикул:
QCB2A040P175
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
175 мм