Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050A160
Артикул: QCB2A050A160
Артикул:
QCB2A050A160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
160 мм
873,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм