Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050D100
Артикул: QCB2A050D100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCB2A050D100
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QCB
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Направляющая:
Направляющая качения
873,3 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм