Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025C075
Артикул: QCTF2A025C075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCTF2A025C075
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Направляющая:
Направляющая скольжения
Демпфирование:
Амортизатор
Тип штока:
Односторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Конфигурируемый ход:
От -15 мм до -25 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм