Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050D150
Артикул: QCB2A050D150
Артикул:
QCB2A050D150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
873,3 Н
1039,6 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
50 мм
Направляющая качения
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C