Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050S025
Артикул: QCB2A050S025
Артикул:
QCB2A050S025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1039,6 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
25 мм
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C