Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063A125
Артикул: QCB2A063A125
Артикул:
QCB2A063A125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1484,2 Н
Диаметр поршня:
63 мм
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
125 мм
Направляющая
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C