Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063D150
Артикул: QCB2A063D150
Артикул:
QCB2A063D150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
1484,2 Н
1650,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм