Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020A100
Артикул: QCTF2A020A100
Артикул:
QCTF2A020A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Модуль линейного перемещения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая скольжения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с