Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063D175
Артикул: QCB2A063D175
Артикул:
QCB2A063D175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
1484,2 Н
Направляющая:
Направляющая качения
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Диаметр поршня:
63 мм