Цилиндр с направляющей плитой E.MC EXH-10-50-S
Артикул: EXH-10-50-S
Артикул:
EXH-10-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C