Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A030
Артикул: QCT2A032A030
Артикул:
QCT2A032A030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
319,4 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Ход:
30 мм