Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040P050
Артикул: QCT2A040P050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A040P050
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCT
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Направляющая
Тип штока:
Односторонний
Направляющая:
Направляющая скольжения
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
998 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
558,9 Н
Присоединение:
1/8
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Ход:
50 мм