Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-20-45-S
Артикул: SQM-20-45-S
Артикул:
SQM-20-45-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C